Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 134 productos.
HSD (código Z) a Mini B cable USB para conectividad Ethernet automotriz
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para el infoentretenimiento en el coche
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
HSD de automóviles LVDS 2 en 1 Cable HSD Harness Car Antenna Cable
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Impedancia del cable: | 100Ω |
| Duración: | Solicitud del cliente |
HSD LVDS 4 cables de transmisión de pines 4 cables de transmisión de núcleo HSD cable de video
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Duración: | Solicitud del cliente |
HSD (código Z) a Mini B Cable USB para sistemas de comunicación del vehículo
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
HSD LVDS Cable Código Z Transferencia de datos de alta velocidad para infoentretenimiento automotriz
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Conector de cable automotriz del Pin HSD LVDS de los datos de alta velocidad derecho 4+2
| Número de modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Female Code Z Con un rendimiento mecánico robusto con ciclos de apareamiento superiores a 25 veces
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Conector de PCB 2291392-4 Componentes de PCBA Conector de cables de transmisión automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Conector de PCB 2291392-3 Componentes de PCBA Conector de cableado de cableado automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |

