Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 130 productos.
Cable de conector HSD LVDS de código A color negro 4PIN para sistemas ADAS
| Detalles de empaquetado: | Tamaño de Giftbox: 260*220*80m m, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7~14 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Conector FAKRA HSD de soldadura recta de 100 Ohm Código D para sistemas de cámaras en automóviles
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| orientación: | Tipo recto |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Conector FAKRA HSD para LVDS 4 + 2pin Código HSD D Conector de montaje de PCB de enchufe
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| El código: | D-código |
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector USB de alta frecuencia FAKRA HSD DC a 6 GHz para una transmisión de datos estable
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4pin tipo de ángulo rígido para radio de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Color 4+2Pin para BMW
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 pin Conector Código D Enchufe de ángulo derecho para cámara de automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |

