Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 130 productos.
BMW HSD LVDS Cable Automotriz para la vista trasera Cable LVDS de respaldo
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| orientación: | Tipo recto |
Integración multimedia sin fisuras: Utilizando HSD para cables GVIF
| Punto de trabajo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| Frecuencia: | En alto. |
FAKRA HSD BMW Cable de datos de velocidad HSD cable de video para cámara
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| Duración: | Solicitud del cliente |
Cable LVDS de respaldo de visión trasera para la transmisión de vehículos automotores
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
| Punto de trabajo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
Navegación de precisión: mejora de los sistemas GPS con cables HSD a GVIF
| Impedancia: | 100 ohmios |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| Rango de temperatura: | -40 °C a +105 °C |
Conector HSD Cable de extensión LVDS para cámara de visión trasera automática
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
Código de cable HSD LVDS para automóviles E-Z Cable de ensamblaje RF de cola de cerdo
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para la transferencia de datos automotrices de alta velocidad
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para electrónica de infoentretenimiento digital
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (código Z) a Mini B cable USB para conectividad Ethernet automotriz
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |

