Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 130 productos.
Hembra de Pin Code Z del conector 4+2 del PWB FAKRA HSD para automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Los clientes de frecuencia solicitan cable HSD LVDS 100Ω Impedancia -40.C a 105.C Rango de temperatura
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
HSD LVDS 2 en 1 Cable Cable de extensión de código Z para radio de antena de automóvil
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Rango de temperatura: | -40°C a +105°C |
Cable práctico de la pantalla del coche LVDS, 12 cable de extensión femenino del código HSD del Pin E de Pin To 4
| Tipo: | Cable del RF Cable/HSD |
|---|---|
| Material del cuerpo: | El latón/el cinc fundió a troquel |
| Impedancia: | 100Ω |
Cable HSD impermeable para conectividad USB, IEEE 1394 y Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cables HSD impermeables para sistemas avanzados de asistencia al conductor (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD impermeable para transmisión de vídeo digital de alta velocidad
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Multiusos práctico del código del conector macho H del RF FAKRA del código de H
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Cables HSD impermeables para la transmisión de datos automotrices de alta velocidad
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cables HSD impermeables para aplicaciones de cámaras y sensores LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

