Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 130 productos.
Color azul agua FAKRA HSD conector LVDS 4 + 2Pin código Z para cámara LVDS
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo derecho para antena GPS
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Color negro FAKRA HSD Conector LVDS Código A 4+2Pin para la señal GPS del vehículo
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
4+2Pin Código C FAKRA HSD LVDS Conector Ángulo derecho Tipo para telemática GPS
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Impedancia: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines para calefacción de estacionamiento controlada por radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| Impedancia: | 100Ω |
Hembra coaxial azul de FAKRA C, asamblea recta del conector de FAKRA
| Género: | Hembra |
|---|---|
| código: | C-código |
| Color: | Azul |
4+2 color automotriz del negro del conector del Pin FAKRA HSD para el soporte del PWB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
|---|---|
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, color negro |
| Estilo del conector: | De ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines C Código Tipo recto para radio GPS de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
El conector de alta velocidad de HSD automotriz tapa el soporte de ángulo recto del PWB de 4+4 Pin
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| El pin: | 4 pernos de señal 4 pernos del poder |
| Impedancia: | 100 Ω |

