Todos los productos
Palabras clave [ z code hsd cable assembly ] partido 132 productos.
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ángulo derecho para la electrónica automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Conector de cable impermeable del coche FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Ángulo derecho FAKRA conector HSD 4 + 4 pin para cámaras LVDS automotrices
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD tipo recto 4+2Pin para conexiones de antenas de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector FAKRA HSD 4Pin Tipo de ángulo derecho para telemática GPS de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicaciones de alta frecuencia IEEE 1394 Rango de corriente continua a 6 GHz
| Aplicaciones: | Aplicaciones de cámara LVDS, USB y IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Vínculo de alta velocidad HSL del conector auto del USB FAKRA HSD para la transmisión video
| Color: | Negro |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedancia: | 90 Ω |

