Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
FAKRA HSD conector de ángulo derecho montaje de PCB para aplicaciones automotrices
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo recto para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | color verde |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 pin Conector Código D Enchufe de ángulo derecho para cámara de automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 grados de PCB montado en ángulo derecho conector coaxial
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| El código: | H-código |
Conector FAKRA HSD Conectores LVDS para vehículos de ángulo derecho para tipos de montaje de PCB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo recto para conexiones de antenas de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
El tipo de conector FAKRA HSD LVDS de tipo recto de código D para montaje de PCB/paneles
| El color: | Color del clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4 + 2 conector de pin de contacto para radio de automóvil
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ángulo rígido Tipo de panel montado a través del agujero D
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Impedancia: | 100Ω |

