Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
FAKRA HSD LVDS PCB montado en conector RF para telemática GPS o navegación
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de montaje de PCB HSD FAKRA para transmisión de señales GSM de vehículos
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
FAKRA Código de conector HSD E Enchufe Conector coaxial de montaje de PCB de 90 grados
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ángulo recto para el montaje en placa de circuito impreso
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD de automóviles conector LVDS 4 + 2Pin montaje de PCB para cámara LVDS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Tipo de ángulo recto contacto Pin Connector del soporte 4+2 del PWB del conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| El código: | E-código |
Conector FAKRA HSD para LVDS 4 + 2pin Código HSD D Conector de montaje de PCB de enchufe
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| El código: | D-código |
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Código D Enchufe 90 grados PCB montado Conector coaxial
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Cable Cable de 4 núcleos para transmisión de vehículos BMW
| Nombre del producto: | Cable de FAKRA HSD |
|---|---|
| Grado de la temperatura: | -40°C a +125°C |
| Longitud de cable: | Personalizable |

