Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
Conector de tipo ángulo derecho de montaje de PCB de 4 pines para automóviles FAKRA HSD LVDS
| Número de posiciones: | Pin 4 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
El ensamblaje de cables HSD mejora el entretenimiento en el automóvil con cables HSD a GVIF
| Punto de trabajo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -40 °C a +105 °C |
| Conector de HSD: | Código H, color violeta recto |
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D Conector de tipo ángulo derecho montado en PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector HSD FAKRA 4+2Pin Z Código Conector de montaje de PCB de tipo recto
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montaje de PCB para automóviles
| Color: | Color blanco |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
FAKRA HSD conector 4 pin PCB montaje para Benz Audi cámara trasera
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA conector HSD montaje de PCB recto para calefacción de estacionamiento de automóviles
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotriz LVDS Conector de señal de 4 pines para BMW
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector HSD 4+4Pin adecuado para cámaras LVDS, USB y aplicaciones IEEE 1394
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |

