Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
PCB montado para automóviles FAKRA HSD LVDS conector 4Pin de 90 grados
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Código Conector de montaje de PCB para radio de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| El color: | El color de las hojas es el violeta |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin de -40°C a +105°C OEM ODM aceptado
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD conector de 4 clavos PCB montado conector de señal automotriz recta
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| El color: | Color blanco |
Conector FAKRA HSD 4 pines 90 grados PCB montado en ángulo derecho Conector coaxial
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Conector automotriz 4+2 6Pin LVDS para vehículos para tipos de montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
FAKRA HSD Connector 90 grados enchufes y conectores para el montaje de PCB
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Tipo de ángulo recto soporte del color verde del código-e del conector de FAKRA HSD del PWB
| El código: | E-código |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Conector coaxial 4Pin OEM y ODM Aceptado para automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Color 4+2Pin para BMW
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |

