Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
El tipo de conector de ángulo recto para vehículos FAKRA HSD LVDS 4Pin de código E
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotor LVDS Conector de señal de 4 pines para Benz
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD conector de automóviles enchufe ángulo derecho un código 4Pin PCB montaje
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Cuota de producción: | 20 PCS |
| Código: | Uno-código |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/conector de montaje en panel OEM y ODM aceptar
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD de soldadura recta de 100 Ohm Código D para sistemas de cámaras en automóviles
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código de ángulo derecho Conector de vehículo de señal GPS PCB
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Automotriz FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Conector E-código para el montaje de PCB
| El color: | Color verde de las hojas |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines E-código Ángulo recto Tipo de montaje de PCB
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Conector LVDS HSD para automóviles a datos de vídeo de entrada y salida de GVIF para el sistema de cámara de automóviles
| Nombre del producto: | Cables GVIF de alta velocidad de alta tensión para vehículos |
|---|---|
| Inmunidad a las interferencias: | En alto. |
| Conector: | Conector GVIF |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Female Code Z Con un rendimiento mecánico robusto con ciclos de apareamiento superiores a 25 veces
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |

