Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB montado conector RF para el vehículo de transmisión de señales GSM
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | Pin 4 |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Código HSD A Enchufe 90 grados 4 + 2Pin PCB montado en ángulo derecho conector coaxial
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
BMW HSD Cable Vehicle/Automobile Wire HSD GPS Antenna Extensión
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
| Duración: | Solicitud del cliente |
BMW HSD LVDS Cable Automotriz para la vista trasera Cable LVDS de respaldo
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4pin tipo de ángulo rígido para radio de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Cable LVDS de respaldo de visión trasera para la transmisión de vehículos automotores
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
| Punto de trabajo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin para calefacción de estacionamiento de automóviles controlada por radio
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
FAKRA HSD LVDS conector 4+2Pin PCB montado conector RF para GPS automático
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
Conector de datos de alta velocidad 4Pin para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de tipo ángulo derecho de montaje de PCB de 4 pines para automóviles FAKRA HSD LVDS
| Número de posiciones: | Pin 4 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |

