Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Conector FAKRA HSD OEM ODM Aceptar conector de cable coaxial de código E
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 4Pin E Código Verde Color Conector de conexión de 90 grados
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD LVDS 4 conector PIN con código Z montaje de PCB de tipo recto
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| El color: | Color de WaterBlue |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA HSD conector coaxial de ángulo recto tipo de montaje de PCB para BMW
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS conector de montaje de PCB de ángulo recto de color blanco 4 pin con código B
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo recto para el montaje de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| El color: | Color verde de las hojas |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Cable de transporte de datos de vídeo de entrada y salida de la cámara para el cable LVDS a GVIF de automóviles
| Interfaces: | Amplio rango |
|---|---|
| Personalización: | Se aceptan pedidos OEM y ODM |
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
Cables de entrada/salida de vídeo HSD a GVIF para el arnés de conversión de automóviles
| Aplicación: | Automóvil |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Sexo: | Macho femenino |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |

