Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Color verde del código de Jack E del soporte del PWB del conector de FAKRA HSD para la radio
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| código: | E-código |
| Color: | Verde de la hoja |
HSD LVDS Cable Código Z Transferencia de datos de alta velocidad para infoentretenimiento automotriz
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Cables HSD LVDS con conector de código H de 4 pines para aplicaciones automotrices
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Código: | Código H |
| Temperatura de trabajo: | -40℃ ~ +105℃ |
HSD LVDS Cable 4pin C a K Código para el cable de vídeo de la cámara de automóviles
| Connector1: | Código C, azul. |
|---|---|
| Conector: | Código K, Curry |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable de audio y video Cables de navegación de automóviles
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Conector: | Enchufe HSD de Fakra |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector USB de alta frecuencia FAKRA HSD DC a 6 GHz para una transmisión de datos estable
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD Conector de ángulo derecho Tipo de PCB montado 4+2Pin Conector de código Z
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Cable de temperatura de frecuencia para sistemas HSD LVDS longitud personalizada 100Ω Impedancia
| Impedancia del cable: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
| Rango de temperatura: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD BMW Cable de datos de velocidad HSD cable de video para cámara
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| Duración: | Solicitud del cliente |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |

