Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
El mejor código Z de Waterblue HSD del conector de cable de la calidad HSD para el vídeo o el audio del coche
| Orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Tipo de sujeción: | Empuje encendido |
| Tipo del conector: | Soporte del PWB |
Integridad de la señal mejorada del cable HSD LVDS para pantallas de alta resolución
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Adaptador del cable de extensión de HSD 4 Pin Black Connector To Auto LVDS GVIF para HONDA
| Frecuencia: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Uso: | Audio y vídeo |
El tipo vertical PWB monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | conector pin del hsd 4 |
|---|---|
| Pernos: | 4P |
| Orientación: | Vertical |
Los cables LVDS HSD y los cables LVDS coaxial con código de 4 pin C a K para cables de automóviles
| Connector1: | Código C, azul. |
|---|---|
| Conector: | Código K, Curry |
| lmpedance: | 100Ω |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para electrónica de infoentretenimiento digital
| Artículo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, Recto, Color Azul Agua |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Cable de conector HSD LVDS de código A color negro 4PIN para sistemas ADAS
| Detalles de empaquetado: | Tamaño de Giftbox: 260*220*80m m, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7~14 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
El tipo de ángulo recto PWB monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | conector pin del hsd 4 que se cierra para arriba |
|---|---|
| Pernos: | 4P |
| Orientación: | De ángulo recto |
Conector automotriz de los datos de alta velocidad del código del soporte H del PWB del conector de FAKRA HSD
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte del PWB |
| Género: | Macho femenino |

