Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para electrónica de infoentretenimiento digital
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (código Z) a Mini B cable USB para conectividad Ethernet automotriz
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para el infoentretenimiento en el coche
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Cables HSD impermeables para la transmisión de datos automotrices de alta velocidad
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cables HSD impermeables para sistemas avanzados de asistencia al conductor (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cables HSD impermeables para aplicaciones de cámaras y sensores LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 grados de PCB montado en el ángulo derecho conector coaxial
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector HSD de código C azul 2X4Pin para sistemas avanzados de asistencia al conductor
| Configuración: | 2X4Pin |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Aplicación: | Transferencia de datos de alta velocidad |
Conector HSD de color azul 2X4Pin para aplicaciones automotrices
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
|---|---|
| Principales características 4: | Impedancia de 100 ohmios |
| Conector: | Código C, color recto, azul |
Cable HSD LVDS 4+2 Pin H a Z Código para aplicaciones automotrices
| Tipo 1 del conector: | H-código, Heather Violet |
|---|---|
| Type2 del conector: | Código Z, azul de agua. |
| Las pines: | 4+2Pin |

