Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Código de Z a la velocidad multiusos del contacto de cobre amarillo de los pernos del cable 4 de FAKRA USB
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Contacto: | Latón |
| Voltaje de funcionamiento: | 335V r.m.s en el nivel del mar |
Conector de antena del G/M FAKRA del coche, código coaxial D del soporte FAKRA del PWB del RF
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| código: | D-código |
| Color: | Violeta del clarete |
Multiusos práctico del código del conector macho H del RF FAKRA del código de H
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector recto automotriz de FAKRA Z, código Z del soporte FAKRA del PWB
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Conectores automotrices de LVDS IP67 FAKRA, prenda impermeable del dispositivo de exhibición FAKRA
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Los datos de alta velocidad 4 enchufes de 90 grados de Pin Male Code A montan el conector de ángulo recto
| Orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Tipo de sujeción: | Empuje encendido |
| Tipo del conector: | Soporte del PWB |
100 haz de cables automotriz del ohmio HSL, 4 cable del código USB LVDS del Pin H
| Frecuencia: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100 ohmios |
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +125°C |
Conector de PCB FAKRA Conector de PCB recto para radio GPS de automóviles
| Categoría de productos: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Número de puertos: | Puerto único |
Car LVDS GVIF En el sistema de cámaras
| Opciones de cable coaxial: | Amplio rango |
|---|---|
| Servicio: | Acepte el trabajo de encargo del cable |
| Ruido por radiación: | Bajo |
Varón multiusos Z del conector del PWB de FAKRA para la industria del automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |

