Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
FAKRA Conector de PCB 2291392-3 Componentes de PCBA Conector de cableado de cableado automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Conector de PCB 2291392-3 Componentes de PCBA Conector de cableado de cableado automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Conector de PCB FAKRA Conector de PCB recto para radio GPS de automóviles
| Categoría de productos: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Número de puertos: | Puerto único |
Car LVDS GVIF En el sistema de cámaras
| Opciones de cable coaxial: | Amplio rango |
|---|---|
| Servicio: | Acepte el trabajo de encargo del cable |
| Ruido por radiación: | Bajo |
Varón multiusos Z del conector del PWB de FAKRA para la industria del automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Conector de cable impermeable del coche FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
De HFM mini FAKRA artículo de los conectores del patio para el sistema de la cámara del coche 360
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 9 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Establo dual del cable de extensión del código FAKRA del enchufe Z con el conector de Waterblue
| Uso: | Telemática, multimedias, infotainment, GPS, navegación |
|---|---|
| Pernos: | 2P |
| Carrocería del conector: | Recto |
Tipo recto solos OEM/ODM portuarios del conector coaxial del soporte del PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedancia: | 50Ω |
Tipo recto código del conector coaxial del PWB de FAKRA de E para el soporte del PWB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de puertos: | Puerto único |

