Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
Cables de entrada/salida de vídeo HSD a GVIF para el arnés de conversión de automóviles
| Aplicación: | Automóvil |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Sexo: | Macho femenino |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
HSD (Código Z) a Mini B Cable USB para la transferencia de datos automotrices de alta velocidad
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Cable HSD impermeable para conectividad USB, IEEE 1394 y Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD impermeable para transmisión de vídeo digital de alta velocidad
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Conector blanco de Pin Coaxial PCB/Panel del color 4+2 del conector de FAKRA HSD
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ángulo derecho Tipo OEM&ODM Aceptar servicios de código B
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | Color blanco |
Tipo de ángulo recto de conector HSD FAKRA automotriz 4 + 2Pin H Código de montaje de PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD Conector de automóviles H Código de señal GPS para montaje de PCB
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |

