Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Conector FAKRA HSD de color blanco con código B Conector de montaje de PCB/panel
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin Conector de placa de PCB doble de código C Conector de automóvil azul
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Número de posiciones: | 2x4 pines |
Conector de código HSD Z para automóviles al cable de entrada/salida de vídeo GVIF
| Categoría de productos: | El cable GVIF de HSD LVDS |
|---|---|
| Confiabilidad: | Confiable y duradero |
| Conector de HSD: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
El cable HSD LVDS de 4 pines C a F Código para aplicaciones automotrices
| Categoría de productos: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Connector1: | Código C, azul. |
Cables HSD con conectores 4Pin de código E a Z para sistemas automotrices
| Categoría de productos: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40℃ ~ +105℃ |
| Conector 1: | Código E, verde |
Cables LVDS HSD para automóviles - Código Z Azul de agua para sistemas a bordo del vehículo
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Conector de circuito impreso de 4 pines de ángulo recto y conector de conector de circuito impreso para automóviles HSD LVDS
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código E, color verde |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
FAKRA HSD LVDS Cable de 4 pines de conector de conector de conector de PCB para pantallas de vehículos
| Categoría de productos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, color blanco |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Conector de PCB 4+2PIN Color blanco para la navegación GPS ADAS
| Categoría de productos: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Conector: | Código B, color blanco |
HSD (código Z) a Mini B Cable USB para sistemas de comunicación del vehículo
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

