Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Varón femenino Jack de Jack To Fakra Z de la asamblea de cable del código HSD FAKRA de H
| Número de modelo: | Conector y cable de HSD |
|---|---|
| Frecuencia: | DC~6GHz |
| Orientación: | Recto/de ángulo recto |
Cable estable automotriz de LVDS FAKRA, código HSD de Z al cable de Ethernet del USB RJ45 FAKRA
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector USB: | puerto Ethernet rj45 |
Conector dual 4 del código de ángulo recto azul HSD del Pin C de la señal para el PWB
| Género: | Varón |
|---|---|
| Tipo: | SMB |
| Uso: | Automotriz |
El mejor código Z de Waterblue HSD del conector de cable de la calidad HSD para el vídeo o el audio del coche
| Nombre de producto: | Cable de HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo de sujeción: | Empuje encendido |
| Pernos: | 4P |
Tipo de ángulo recto conector de los datos de alta velocidad de cable del Pin HSD LVDS del soporte 4+2 del PWB
| Número de modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Datos de alta velocidad RF 4+4Pin FAKRA HSD Código de conector tipo ángulo recto
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, color negro |
| Frecuencia: | En alto. |
Conector de cable automotriz del Pin HSD LVDS de los datos de alta velocidad derecho 4+2
| Número de modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Conector de código HSD Z al cable GVIF para redes avanzadas de vehículos
| Product Name: | HSD To GVIF LVDS Cable |
|---|---|
| Length: | Client's Request |
| Type: | Car Signal Converter |
Conector Fakra HSD de ángulo derecho 4+4 pin - Código A para electrónica automotriz
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| El color: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100Ω |
Código A Ángulo recto Fakra HSD 4+4Pin Conector de datos de alta velocidad
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Conector: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100 ohmios |

