Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
HSD LVDS 4 cables de transmisión de pines 4 cables de transmisión de núcleo HSD cable de video
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Duración: | Solicitud del cliente |
HSD de automóviles LVDS 2 en 1 Cable HSD Harness Car Antenna Cable
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Impedancia del cable: | 100Ω |
| Duración: | Solicitud del cliente |
Código de cable HSD LVDS para automóviles E-Z Cable de ensamblaje RF de cola de cerdo
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
Conector HSD Cable de extensión LVDS para cámara de visión trasera automática
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Frecuencia: | En alto. |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
HSD LVDS 2 en 1 Cable Cable de extensión de código Z para radio de antena de automóvil
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Rango de temperatura: | -40°C a +105°C |
Integración multimedia sin fisuras: Utilizando HSD para cables GVIF
| Punto de trabajo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| Frecuencia: | En alto. |
Los clientes de frecuencia solicitan cable HSD LVDS 100Ω Impedancia -40.C a 105.C Rango de temperatura
| Nombre del producto: | Los cables HSD LVDS |
|---|---|
| Duración: | Solicitud del cliente |
| Impedancia del cable: | 100Ω |
El entretenimiento en el automóvil se hace más fácil con el cable HSD a GVIF
| Punto de trabajo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| El color: | Solicitud del cliente |
Ensamblaje de cables HSD para automóviles Navegación fácil en el automóvil con cables HSD a GVIF
| Punto de trabajo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| Rango de temperatura: | -40 °C a +105 °C |
Navegación de precisión: mejora de los sistemas GPS con cables HSD a GVIF
| Impedancia: | 100 ohmios |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, recto, color azul agua |
| Rango de temperatura: | -40 °C a +105 °C |

