Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D Conector de tipo ángulo derecho montado en PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector de tipo ángulo derecho de montaje de PCB de 4 pines para automóviles FAKRA HSD LVDS
| Número de posiciones: | Pin 4 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector HSD FAKRA 4+2Pin Z Código Conector de montaje de PCB de tipo recto
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montaje de PCB para automóviles
| Color: | Color blanco |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
FAKRA HSD conector 4 pin PCB montaje para Benz Audi cámara trasera
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
Conector FAKRA HSD para LVDS 4 + 2pin Código HSD D Conector de montaje de PCB de enchufe
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| El código: | D-código |
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD conector de ángulo derecho montaje de PCB para aplicaciones automotrices
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo recto para conexiones de antenas de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
FAKRA HSD Conector automotriz 4+2 6Pin LVDS para vehículos para tipos de montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |

