Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Automotriz FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Conector E-código para el montaje de PCB
| El color: | Color verde de las hojas |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
Conector hembra impermeable 4 Pin High Speed Data Cable de la asamblea de cable de HSD
| Número de modelo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo: | HSD |
| Género: | Hembra |
Conector blanco de Pin Coaxial PCB/Panel del color 4+2 del conector de FAKRA HSD
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD de color blanco con código B Conector de montaje de PCB/panel
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin Conector de placa de PCB doble de código C Conector de automóvil azul
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Número de posiciones: | 2x4 pines |
FAKRA HSD LVDS Cable de 4 pines de conector de conector de conector de PCB para pantallas de vehículos
| Categoría de productos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, color blanco |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Conector de PCB 4+2PIN Color blanco para la navegación GPS ADAS
| Categoría de productos: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Conector: | Código B, color blanco |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 grados de PCB montado en el ángulo derecho conector coaxial
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
De HFM mini FAKRA artículo de los conectores del patio para el sistema de la cámara del coche 360
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 9 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |

