Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Puerto único FAKRA conector de tipo Z Color azul para automóviles
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Puerto único |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Conector HSD 4+4Pin adecuado para cámaras LVDS, USB y aplicaciones IEEE 1394
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Tipo recto código del conector coaxial del PWB de FAKRA de E para el soporte del PWB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de puertos: | Puerto único |
FAKRA RF PCB Connector Conector de ángulo recto tipo de puerto único de código E
| Codificación / Color (Automoción): | E-código, color verde |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Impedancia: | 50Ω |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
Conector HSD de código C azul 2X4Pin para sistemas avanzados de asistencia al conductor
| Configuración: | 2X4Pin |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Aplicación: | Transferencia de datos de alta velocidad |
Conector HSD de color azul 2X4Pin para aplicaciones automotrices
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
|---|---|
| Principales características 4: | Impedancia de 100 ohmios |
| Conector: | Código C, color recto, azul |
Conector de PCB FAKRA Conector de PCB recto para radio GPS de automóviles
| Categoría de productos: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Número de puertos: | Puerto único |
Conector de PCB Fakra E Plug Conector de ángulo derecho de montaje de PCB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |

