Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
FAKRA HSD conector 4 + 2PIN 90 grados enchufes y conector PCB montaje
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo recto solos OEM/ODM portuarios del conector coaxial del soporte del PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedancia: | 50Ω |
Conector de cable impermeable del coche FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Establo dual del cable de extensión del código FAKRA del enchufe Z con el conector de Waterblue
| Uso: | Telemática, multimedias, infotainment, GPS, navegación |
|---|---|
| Pernos: | 2P |
| Carrocería del conector: | Recto |
4 Pin C a alambre de BMW HSD del código de Z, varón de la señal HSD al cable femenino
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector 1: | Código C, color azul |
| Conector 2: | Código Z, color de Waterblue |
Código estable al cable de extensión de HSD LVDS, asambleas de cable portátiles de HSD
| Orientación: | Recto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de sujeción: | Empuje hacia adentro |
Hembra del código de Z a la asamblea de cable de HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gama de frecuencia dependiendo del tipo de cable: | DC a 6 gigahertz |
| Uso: | Automotriz |
Código de cable multiusos de HSD LVDS Z a adaptador video del cable de extensión de GVIF
| Artículo: | Coleta de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
| Frecuencia: | DC~6GHz |
Conector de montaje de PCB HSD para automóviles para transferencia de datos a alta velocidad
| Tipo de conector: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| El tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
FAKRA conector HSD montaje de PCB recto para calefacción de estacionamiento de automóviles
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| tensión de trabajo: | 60 V rms |

