Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo recto para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 4 pines 90 grados PCB montado en ángulo derecho Conector coaxial
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código de ángulo derecho Conector de vehículo de señal GPS PCB
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Tipos del ángulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para el soporte del PWB
| El código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD Conector de automóviles H Código de señal GPS para montaje de PCB
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Conector de ángulo derecho Tipo de PCB montado 4+2Pin Conector de código Z
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD BMW Cable de datos de velocidad HSD cable de video para cámara
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| Duración: | Solicitud del cliente |
Color automotriz del código Z Waterblue del PWB del conector de ángulo recto del soporte HSD
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Color: | Color de WaterBlue |
Conector de datos de alta velocidad 4Pin para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

