Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Conector FAKRA HSD Conectores LVDS para vehículos de ángulo derecho para tipos de montaje de PCB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Código Conector de montaje de PCB para radio de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| El color: | El color de las hojas es el violeta |
FAKRA HSD Connector 90 grados enchufes y conectores para el montaje de PCB
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotor LVDS Conector de señal de 4 pines para Benz
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD de soldadura recta de 100 Ohm Código D para sistemas de cámaras en automóviles
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines E-código Ángulo recto Tipo de montaje de PCB
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS conector de montaje de PCB de ángulo recto de color blanco 4 pin con código B
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo recto para el montaje de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| El color: | Color verde de las hojas |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ángulo derecho Tipo OEM&ODM Aceptar servicios de código B
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | Color blanco |
Tipo de ángulo recto de conector HSD FAKRA automotriz 4 + 2Pin H Código de montaje de PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |

