Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 216 productos.
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA HSD de automóviles conector LVDS 4 + 2Pin montaje de PCB para cámara LVDS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conectores automotrices de LVDS IP67 FAKRA, prenda impermeable del dispositivo de exhibición FAKRA
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 grados de PCB montado en ángulo derecho conector coaxial
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| El código: | H-código |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ángulo rígido Tipo de panel montado a través del agujero D
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/conector de montaje en panel OEM y ODM aceptar
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD OEM ODM Aceptar conector de cable coaxial de código E
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 4Pin E Código Verde Color Conector de conexión de 90 grados
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD LVDS 4 conector PIN con código Z montaje de PCB de tipo recto
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| El color: | Color de WaterBlue |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA HSD conector coaxial de ángulo recto tipo de montaje de PCB para BMW
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |

