Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ángulo derecho Tipo OEM&ODM Aceptar servicios de código B
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | Color blanco |
Conector de montaje de PCB HSD FAKRA para transmisión de señales GSM de vehículos
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Conector de automóviles H Código de señal GPS para montaje de PCB
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotor LVDS Conector de señal de 4 pines para Benz
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 grados de PCB montado en el ángulo derecho conector coaxial
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin Conector de placa de PCB doble de código C Conector de automóvil azul
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Número de posiciones: | 2x4 pines |
Automotriz FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Conector E-código para el montaje de PCB
| El color: | Color verde de las hojas |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |

