Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Mini Fakra Conector B Código Ángulo recto Tipos para la visión alrededor del coche
| Carcasas modulares: | Patio |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| Código: | B-código |
Tipo de ángulo recto contacto Pin Connector del soporte 4+2 del PWB del conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| El código: | E-código |
PCB montado para automóviles FAKRA HSD LVDS conector 4Pin de 90 grados
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD LVDS 4 conector PIN con código Z montaje de PCB de tipo recto
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| El color: | Color de WaterBlue |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA Cable Z-Code WaterBlue Color en cámaras retrovisoras para un estacionamiento más seguro
| Duración del cable: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de empresa: | Producción y fabricación de equipos |
| Cuota de producción: | 20 PCS |
Conector de cable FAKRA de tipo recto para aplicaciones automotrices
| rango de frecuencia: | DC hasta 6 GHz |
|---|---|
| Estilo del conector: | Tipo recto |
| Cuota de producción: | 20 PCS |
Solución de doble conector de cable FAKRA para una comunicación mejorada del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +125°C |
|---|---|
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
| Sexo: | Masculino/femenino |
Conectores Mini FAKRA Mini Coax Fakra para aplicaciones de alta frecuencia
| Categoría de productos: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
|---|---|
| Código: | B-código |
| el color: | Color blanco |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 pin Conector Código D Enchufe de ángulo derecho para cámara de automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 grados de PCB montado en ángulo derecho conector coaxial
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| El código: | H-código |

