Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
FAKRA HSD LVDS conector de montaje de PCB de ángulo recto de color blanco 4 pin con código B
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector Quad Mini Fakra 4Pin Conectores cuádruples HFM para automóviles
| Nombre del producto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de conector: | Soporte de PCB/Panel |
| Categoría de productos: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
El tipo de conector FAKRA HSD LVDS de tipo recto de código D para montaje de PCB/paneles
| El color: | Color del clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| orientación: | Tipo recto |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Código D Enchufe 90 grados PCB montado Conector coaxial
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
Código doble de ángulo recto automotriz del conector C de HSD para el soporte del PWB
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
|---|---|
| Vivienda de diseño: | El doble. |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
Tipos del ángulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para el soporte del PWB
| El código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo recto para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA conector HSD montaje de PCB recto para calefacción de estacionamiento de automóviles
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD de color blanco con código B Conector de montaje de PCB/panel
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |

