Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Conector HSD de color azul 2X4Pin para aplicaciones automotrices
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
|---|---|
| Principales características 4: | Impedancia de 100 ohmios |
| Conector: | Código C, color recto, azul |
FAKRA HSD BMW Cable de datos de velocidad HSD cable de video para cámara
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| Duración: | Solicitud del cliente |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Cable de extensión FAKRA Cable de conexión FAKRA
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Tipo de conector: | - ¿ Por qué? |
| Orientation: | Straight |
Cable de extensión FAKRA con conector directo doble FAKRA
| Tipo de conector: | Dual-FAKRA |
|---|---|
| orientación: | Es recto. |
| Color del cable: | Color azul del agua |
Conector de cable FAKRA para conexiones de antenas de radio en vehículos
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
| Estilo del conector: | Tipo recto |
FAKRA Tipo de conector Z Código Z para conexiones estables y seguras en condiciones adversas
| Nombre del producto: | Cable de extensión FAKRA doble Cable de conector de tipo recto FAKRA Z |
|---|---|
| Color del conector: | Color azul del agua |
| impedancia: | 50Ω |
Color azul agua FAKRA Cable de extensión para aplicaciones de alta frecuencia
| Tipo de conector: | FAKRA Cable de conexión |
|---|---|
| Código FAKRA: | Z-código |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4 + 2 conector de pin de contacto para radio de automóvil
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin para calefacción de estacionamiento de automóviles controlada por radio
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |

