Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
FAKRA HSD conector coaxial de ángulo recto tipo de montaje de PCB para BMW
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Tipo de ángulo recto soporte del color verde del código-e del conector de FAKRA HSD del PWB
| El código: | E-código |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ángulo rígido Tipo de panel montado a través del agujero D
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA HSD conector 4 + 2PIN 90 grados enchufes y conector PCB montaje
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector del PWB de FAKRA para la antena del sistema de la telemática o de navegación de GPS del coche
| Cuota de producción: | 20 piezas |
|---|---|
| Número de puertos: | Puerto único |
| Aplicación: | Transmisión de datos, coaxial |
FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Color 4+2Pin para BMW
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
El tipo de conector de ángulo recto para vehículos FAKRA HSD LVDS 4Pin de código E
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ángulo recto Tipo para montaje de PCB
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posiciones: | 4pin |
Conector FAKRA HSD OEM ODM Aceptar conector de cable coaxial de código E
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 4Pin E Código Verde Color Conector de conexión de 90 grados
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | E-código |

