Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB montado conector RF para el vehículo de transmisión de señales GSM
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | Pin 4 |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Código Conector de montaje de PCB para radio de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| El color: | El color de las hojas es el violeta |
FAKRA HSD de automóviles conector LVDS 4 + 2Pin montaje de PCB para cámara LVDS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código de ángulo derecho Conector de vehículo de señal GPS PCB
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS conector 4+2Pin PCB montado conector RF para GPS automático
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
Conector USB de alta frecuencia FAKRA HSD DC a 6 GHz para una transmisión de datos estable
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines E-código Ángulo recto Tipo de montaje de PCB
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS PCB montado en conector RF para telemática GPS o navegación
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

