Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Conector de RF FAKRA C Enchufe de ángulo recto montaje de PCB para sistema de navegación antena
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 50Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB a través del agujero en ángulo derecho enchufe conector de código recto tipo C
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
Conector FAKRA coaxial de RF PCB montado en ángulo derecho Tipo para automóviles
| Cuota de producción: | 20 piezas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
| Aplicación: | Transmisión de datos, coaxial |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin de -40°C a +105°C OEM ODM aceptado
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector de PCB FAKRA Color azul Código C Conectores Fakra Smb para antena GPS de automóviles
| Orientación del cuerpo: | Tipo recto |
|---|---|
| Número de puertos: | Puerto único |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
Cable coaxial mini-FAKRA con código Z para conexión de antena de radio de automóvil
| Nombre del producto: | Cable coaxial para automóviles MINI FAKRA |
|---|---|
| Principales características 2: | Reducción de espacio de hasta un 75% |
| Codificación / Color (Automoción): | Z azul de agua |
FAKRA Kit de adaptador de antena de conector de cable para conectividad de alto rendimiento
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
| Estilo del conector: | Tipo recto |
Mini FAKRA conector cuádruple tipo de ángulo rígido con carcasa
| Categoría de producto: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
|---|---|
| conectores para placa de circuito impreso: | De ángulo recto |
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
Conector de alta velocidad Fakra Mini Código F Tipo ángulo derecho para automóviles
| Categoría de producto: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
|---|---|
| Tipo de conector: | Soporte de PCB/Panel |
| El color: | color marrón |
Conector de cable FAKRA Código Z AguaColor azul para sistemas de asistencia al conductor
| Altas tasas de datos: | Hasta 8 Gbps |
|---|---|
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
| Duración del cable: | Personalizado |

