Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Conector de cable FAKRA doble Adaptador de antena de radio de automóvil de color blanco
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 50 Ω |
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
FAKRA C Conector PCB montado Conector coaxial RF recto para telemática GPS
| Tipo: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Aplicación: | Transmisión de datos, coaxial |
Soporte del panel de Mini Fakra Plug Right Angle con el código blanco del agujero B
| Nombre del producto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Categoría de productos: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
| Carcasas modulares: | Patio |
FAKRA Conector de cable de tipo recto Sistema de cámaras de aparcamiento de mejora
| ciclos de acoplamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +125°C |
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |
Conector FAKRA de tipo recto para conexiones de radio y antena en automóviles
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| ciclos de acoplamiento: | ≥ 25 |
| Impedancia: | 50 Ω |
Se acepta el mini ODM de ángulo recto automotriz del OEM de los conectores del PWB de FAKRA
| Categoría de productos: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
|---|---|
| El código: | F-código |
| El color: | Color de la nuez Brown/8011 |
Conector de cable FAKRA doble enchufe Conector GPS de navegación de vehículos
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Duración del cable: | Personalizado |
| Sexo: | Masculino/femenino |
Mini Fakra B Código 50Ω Cable de conector de cámara para automóviles
| Nombre de producto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Conectores del RF/conectores coaxiales |
| Código: | B-código |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4pin tipo de ángulo rígido para radio de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector de RF FAKRA C Enchufe de ángulo derecho montaje de PCB para GPS de automóviles Telemática
| Número de puertos: | Puerto único |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |

