Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Cable de extensión FAKRA Cable de conector de tipo recto a KET con código Z
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Aceptar OEM&ODM FAKRA Cable de extensión FAKRA para el cable de conector KET
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Conjunto de doble conector FAKRA para la integración de una antena
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Estilo del conector: | Tipo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +125°C |
Cable de extensión FAKRA personalizado Cable de conector FAKRA Z Código a KET
| Categoría de productos: | Cable de extensión de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -40℃ ~ +105℃ |
| Conector: | FAKRA o personalizado |
Cable de extensión FAKRA doble Cable de conector de tipo recto FAKRA Z
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Conector: | FAKRA o personalizado |
| Cable Color: | Water Blue Color |
Cable de extensión FAKRA RF recta Cable de conector FAKRA para antenas GPS de automóviles
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Cables Fakra Z de temperatura extrema para aplicaciones automotrices
| Nombre del producto: | Código FAKRA Z para el cable de conexión KET |
|---|---|
| Color FAKRA: | Color azul del agua |
| impedancia: | 50Ω |
Conector de cable FAKRA tipo recto en conexiones de radio automotrices
| Duración del cable: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
| Impedancia: | 50 Ω |
Adaptador de antena con doble conector de cable FAKRA para una conectividad de radio mejorada
| Tipo de conector: | Conector de cable de FAKRA |
|---|---|
| Duración del cable: | Personalizado |
| Sexo: | Masculino/femenino |
FAKRA Cable coaxial conjunto doble para señales de navegación GPS mejoradas
| Sexo: | Masculino/femenino |
|---|---|
| rango de frecuencia: | DC hasta 6 GHz |
| Pérdida de vuelta: | ≥ 18 DB |

