Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicaciones de alta frecuencia IEEE 1394 Rango de corriente continua a 6 GHz
| Aplicaciones: | Aplicaciones de cámara LVDS, USB y IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ángulo derecho para la electrónica automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Color azul agua FAKRA HSD conector LVDS 4 + 2Pin código Z para cámara LVDS
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Conector 4+2pin FAKRA HSD Ángulo derecho Conectores LVDS para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Color negro FAKRA HSD Conector LVDS Código A 4+2Pin para la señal GPS del vehículo
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
enchufe azul del color del código C del conector del soporte del PWB de 4+2Pin HSD de ángulo recto para el coche
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial del RF |
| Impedancia: | 100Ω |
Ángulo derecho FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para calefacción de estacionamiento de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |

