Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
color de Waterblue del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para el soporte de PCB/Panel
| El código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Ángulo derecho FAKRA conector HSD 4 + 4 pin para cámaras LVDS automotrices
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Color azul agua FAKRA HSD conector LVDS 4 + 2Pin código Z para cámara LVDS
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo derecho para antena GPS
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines C Código Tipo recto para radio GPS de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines para calefacción de estacionamiento controlada por radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| Impedancia: | 100Ω |
La cámara HSD LVDS telegrafía la extensión femenina de 4 PIN Code A práctica
| Tipo: | Cable del RF Cable/HSD |
|---|---|
| Artículo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
| Número de modelo: | Asamblea de cable del arnés de cable |
Enchufes coaxiales y conector de 90 grados del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm del OEM
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
4+2 arnés coaxial de la extensión del código HSD LVDS de Z para Buick automotriz
| Artículo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
|---|---|
| Número de modelo: | Asamblea de cable del arnés de cable |
| Tipo: | Coaxial |

