Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 316 productos.
Conector FAKRA HSD 4Pin Tipo de ángulo derecho para telemática GPS de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Color automotriz del código Z Waterblue del PWB del conector de ángulo recto del soporte HSD
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Color: | Color de WaterBlue |
Soporte Pin Header Connector vertical del PWB del enchufe del conector del código C FAKRA HSD
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo derecho para telemática o navegación GPS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Enchufe azul del soporte del PWB del conector del color FAKRA HSD del código de C para BMW
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Código: | C-código |
4+2Pin FAKRA HSD Conector LVDS Color violeta claro para la radio de vídeo de automóviles de PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
E-marca FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector enchufe azul del color de 90 grados para BMW
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
4+2Pin FAKRA conector HSD PCB montaje RF conector coaxial para GPS
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

