Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Color negro FAKRA HSD Conector LVDS Código A 4+2Pin para la señal GPS del vehículo
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Vínculo de alta velocidad HSL del conector auto del USB FAKRA HSD para la transmisión video
| Color: | Negro |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedancia: | 90 Ω |
Asambleas de cable estables del coche FAKRA HSD, código H al cable de datos de alta velocidad de Z FAKRA
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código H, color violeta de Heather |
| Conector 2: | Código Z, color de Waterblue |
HSD portátiles LVDS telegrafían el código recto FAKRA de 4 PIN Z a MINI B USB
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Código K al cable de extensión de D FAKRA HSD, cable video del coche LVDS HSD
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, color del curry |
| Conector 2: | Código D, color violeta del clarete |
Del código FAKRA HSD LVDS una MINI B USB escena multi del cable para automotriz
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, un código, color negro |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Código negro A 4+2 Pin Durable For Car de la asamblea de cable de LVDS HSD FAKRA
| Tipo: | Conector de FAKRA HSD |
|---|---|
| código: | Uno-código |
| Color: | Negro |
enchufe azul del color del código C del conector del soporte del PWB de 4+2Pin HSD de ángulo recto para el coche
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial del RF |
| Impedancia: | 100Ω |
Cable estable automotriz de LVDS FAKRA, código HSD de Z al cable de Ethernet del USB RJ45 FAKRA
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector USB: | puerto Ethernet rj45 |
4 cable del Pin RF BMW HSD, código K a cable de BMW FAKRA del conector de C
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, de ángulo recto, color del curry |
| Conector 2: | Código C, color recto, azul |

