Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Color azul agua FAKRA HSD conector LVDS 4 + 2Pin código Z para cámara LVDS
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Hembra de Pin Code Z del conector 4+2 del PWB FAKRA HSD para automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coaxial durable HSD LVDS 4 Pin Cable, hembra recta de HSD al cable masculino
| Nombre de producto: | Cable de HSD |
|---|---|
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
| Gama de temperaturas: | −40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines C Código Tipo recto para radio GPS de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
Código automotriz de los pernos D de la asamblea de cable de FAKRA HSD 4 al conector del código de K
| Gama de frecuencia: | DC - 2 gigahertz |
|---|---|
| Uso: | Automotriz |
| Tipo de sujeción: | Empuje hacia adentro |
Varón práctico del código del cable Z de FAKRA HSD a la hembra del código de E para automotriz
| Nombre de producto: | Cable automotriz del conector de poder |
|---|---|
| Orientación: | Recto |
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
Ángulo derecho FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para calefacción de estacionamiento de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Enchufes coaxiales y conector de 90 grados del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm del OEM
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo derecho para telemática o navegación GPS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

