Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Soporte Pin Header Connector vertical del PWB del enchufe del conector del código C FAKRA HSD
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
conector C doble de 2x4Pin FAKRA HSD que cifra el color azul para el soporte del PWB
| Número de posiciones: | pernos de señal 2X4 |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ángulo derecho para la electrónica automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
4+2 color automotriz del negro del conector del Pin FAKRA HSD para el soporte del PWB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
|---|---|
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, color negro |
| Estilo del conector: | De ángulo recto |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 que cifra el conector de HSD 2 para el soporte del PWB
| Número de posiciones: | pernos de señal 2X4 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
enchufe del soporte del PWB del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin C para la cámara/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
E-marca FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector enchufe azul del color de 90 grados para BMW
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
soporte Pin Headers Automotive Connector vertical del PWB del conector de 4Pin FAKRA HSD
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | C-código |

