Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Soporte del panel del PWB del conector del varón FAKRA HSD del código A para la radio de coche
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Uno-código, color negro |
90 enchufe de Pin Code Z del soporte 4 del PWB del conector del grado FAKRA HSD para la cámara
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicaciones de alta frecuencia IEEE 1394 Rango de corriente continua a 6 GHz
| Aplicaciones: | Aplicaciones de cámara LVDS, USB y IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD tipo recto 4+2Pin para conexiones de antenas de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector FAKRA HSD 4Pin Tipo de ángulo derecho para telemática GPS de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para telemática o navegación GPS de automóviles
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector del color del negro del código del Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 del OEM para el soporte del PWB
| Impedancia: | 100 Ω |
|---|---|
| Rango de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
El PWB azul del adaptador del conector del color FAKRA HSD monta 4 el contacto recto Pin For Automotive
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| El color: | Color azul |
| orientación: | Es recto. |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines para calefacción de estacionamiento controlada por radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| Impedancia: | 100Ω |

