Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
4+2Pin Código C FAKRA HSD LVDS Conector Ángulo derecho Tipo para telemática GPS
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD montado en PCB para transmisión de señales GSM de vehículos
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para conexiones de antena automotriz
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
color de Waterblue del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para el soporte de PCB/Panel
| El código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Conector 4+2pin FAKRA HSD Ángulo derecho Conectores LVDS para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Ángulo derecho FAKRA conector HSD 4 + 4 pin para cámaras LVDS automotrices
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo derecho para antena GPS
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Enchufe azul del soporte del PWB del conector del color FAKRA HSD del código de C para BMW
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Código: | C-código |
4+2Pin FAKRA HSD Conector LVDS Color violeta claro para la radio de vídeo de automóviles de PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA conector HSD PCB montaje RF conector coaxial para GPS
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

