Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
Código ligero Z a H del cable estable de HSD FAKRA LVDS para el vídeo
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código Z, color de Waterblue |
| Conector 2: | Código H, color violeta de Heather |
Cable durable del código FAKRA LVDS de H, MINI B USB HSD LVDS alambre de Grey Color
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de H |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Conector durable de la radio FAKRA D que contiene el coche de 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | Los datos de alta velocidad telegrafían el conector |
|---|---|
| código: | D-código |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector práctico del código FAKRA de la asamblea de cable de alambre de HSD D a MINI B USB
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de D |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Código de Z a la velocidad multiusos del contacto de cobre amarillo de los pernos del cable 4 de FAKRA USB
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Contacto: | Latón |
| Voltaje de funcionamiento: | 335V r.m.s en el nivel del mar |
Datos de alta velocidad RF 4+4Pin FAKRA HSD Código de conector tipo ángulo recto
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, color negro |
| Frecuencia: | En alto. |
Tipo recto multiusos de FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del conector: | Recto |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Tipo portátil peso ligero 4+2 Pin For Automotive de FAKRA Z del conector
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
4 la extensión automotriz del Pin HSD telegrafía el código de Z para el interfaz video del coche
| Nombre de producto: | Cable de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientación: | Recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector Fakra HSD de ángulo derecho 4+4 pin - Código A para electrónica automotriz
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| El color: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100Ω |

