Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 212 productos.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 pin Conector Código D Enchufe de ángulo derecho para cámara de automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
El tipo de conector FAKRA HSD LVDS de tipo recto de código D para montaje de PCB/paneles
| El color: | Color del clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4 + 2 conector de pin de contacto para radio de automóvil
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
PCB montado para automóviles FAKRA HSD LVDS conector 4Pin de 90 grados
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
Tipo de ángulo recto soporte del color verde del código-e del conector de FAKRA HSD del PWB
| El código: | E-código |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Color 4+2Pin para BMW
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS conector 4+2Pin PCB montado conector RF para GPS automático
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ángulo recto Tipo para montaje de PCB
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posiciones: | 4pin |
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA Código de conector HSD E Enchufe Conector coaxial de montaje de PCB de 90 grados
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |

