Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd ] partido 216 productos.
Varón femenino Jack de Jack To Fakra Z de la asamblea de cable del código HSD FAKRA de H
| Número de modelo: | Conector y cable de HSD |
|---|---|
| Frecuencia: | DC~6GHz |
| Orientación: | Recto/de ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin para calefacción de estacionamiento de automóviles controlada por radio
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin de -40°C a +105°C OEM ODM aceptado
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD conector de automóviles enchufe ángulo derecho un código 4Pin PCB montaje
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Cuota de producción: | 20 PCS |
| Código: | Uno-código |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB montado conector RF para el vehículo de transmisión de señales GSM
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | Pin 4 |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD conector de 4 clavos PCB montado conector de señal automotriz recta
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| El color: | Color blanco |
FAKRA HSD LVDS Conector coaxial 4Pin OEM y ODM Aceptado para automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
El tipo de conector de ángulo recto para vehículos FAKRA HSD LVDS 4Pin de código E
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | color verde |

