Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
El conector de alta velocidad de HSD automotriz tapa el soporte de ángulo recto del PWB de 4+4 Pin
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| El pin: | 4 pernos de señal 4 pernos del poder |
| Impedancia: | 100 Ω |
Conector de cable impermeable del coche FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
enchufe azul del color del código C del conector del soporte del PWB de 4+2Pin HSD de ángulo recto para el coche
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial del RF |
| Impedancia: | 100Ω |
Color azul agua FAKRA HSD conector LVDS 4 + 2Pin código Z para cámara LVDS
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
FAKRA coaxial durable HSD LVDS 4 Pin Cable, hembra recta de HSD al cable masculino
| Nombre de producto: | Cable de HSD |
|---|---|
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
| Gama de temperaturas: | −40°C a +105°C |
Varón práctico del código del cable Z de FAKRA HSD a la hembra del código de E para automotriz
| Nombre de producto: | Cable automotriz del conector de poder |
|---|---|
| Orientación: | Recto |
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
Varón multiusos Z del conector del PWB de FAKRA para la industria del automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Color negro FAKRA HSD Conector LVDS Código A 4+2Pin para la señal GPS del vehículo
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Color automotriz del código Z Waterblue del PWB del conector de ángulo recto del soporte HSD
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Color: | Color de WaterBlue |
Conector Fakra HSD de ángulo derecho 4+4 pin - Código A para electrónica automotriz
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| El color: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100Ω |

